16:04

В Сургуте шаманы провели обряд очищения Земли от коронавируса

29 Апреля 2020

Югорские шаманы провели ритуальный обряд, чтобы избавить планету и всех её жителей от коронавирусной инфекции. Они задобрили духов болезни и смерти. Вот только говорят одного ритуала для достижения желаемого результата недостаточно.

Чтобы приступить к обряду очищения Земли, сургутский шаман по традиции задабривает духов. Под дерево женщина кладёт фрукты и конфеты, затем облачается в малицу и разжигает костёр. Берёт основные и самые важные элементы обряда: бубен из оленей шкуры и камуву. Теперь всё готово к обряду.

В состоянии транса, как уверяет шаман Зарина, она подключается к божественной силе, к высшим духам земли. Общаясь с ними, она просит духа смерти Мару быть снисходительнее к людям. Шаман говорит, что предвидела всемирную пандемию ещё за три месяца до её наступления. Сургутянке приснился сон, в котором к ней на коне явился всадник смерти - это и был коронавирус.

Зарина.jpg

Зарина, шаман г. Сургута: «Это было предупреждение Земли, что человек должен обратить внимание на свои отношения, на Землю, не пользоваться землёй, а давать поток энергии. Сейчас был ритуал - направила поток энергии на Землю, чтобы Земля действительно очистилась, пошло изменение, чтобы вирусы не мутировали, потому что идёт мутация и от этого идёт коронавирус, ещё как-то его можно назвать в следующий раз, потому что сейчас я вижу, что идёт опять мутация».

Это уже не первый обряд очищения. Так неделю назад, вместе со своими коллегами-шаманами со всей страны, сургутянка совершила совместный обряд на месте силы - в югорском лесу.

Как говорят сами шаманы, сейчас всё зависит от поведения людей. Если человечество не пересмотрит своё потребительское отношение к природе, то и никакие ритуалы не помогут.

Источник
Поделиться: