Расписания маршрутных такси и номера городских такси

Номера такси:

 

 

Р А С П И С А Н И Е

движения автобусов по городскому маршруту № 1 «Аэропорт - ж/д вокзал - СУ 881» (ежедневно)

ИП Стахеев Дмитрий Анатольевич

Наименования:

Аэропорт

*

07.40

08.40

*

11.00

12.00

13.00

14.05

*

15.40

16.40

17.40

18.40

*

Кладбище

*

07.42

08.42

*

11.02

12.02

13.02

14.07

*

15.42

16.42

17.42

18.42

*

ГИБДД

*

07.44

08.44

*

11.04

12.04

13.04

14.09

*

15.44

16.44

17.44

18.44

*

Мол. завод

*

07.45

08.45

*

11.05

12.05

13.05

14.10

*

15.45

16.45

17.45

18.45

*

Ж/д вокзал

06.50

07.50

08.50

10.10

11.10

12.10

13.10

14.15

14.50

15.50

16.50

17.50

18.50

19.30

ул. Ленина

06.52

07.52

08.52

10.12

11.12

12.12

13.12

*

14.52

15.52

16.52

17.52

18.52

19.32

к-р «Луч»

06.54

07.54

08.54

10.14

11.14

12.14

13.14

*

14.54

15.54

16.54

17.54

18.54

19.34

Школа

06.56

07.56

08.56

10.16

11.16

12.16

13.16

*

14.56

15.56

16.56

17.56

18.56

19.36

м-н «Колосок»

06.58

07.58

08.58

10.18

11.18

12.18

13.18

*

14.58

15.58

16.58

17.58

18.58

19.38

Больница

07.00

08.00

09.00

10.20

11.20

12.20

13.20

*

15.00

16.00

17.00

18.00

19.00

19.40

Общежитие

07.03

08.03

09.03

10.23

11.23

12.23

13.23

*

15.03

16.03

17.03

18.03

19.03

19.43

ул. Семакова

07.05

08.05

09.05

10.25

11.25

12.25

13.25

*

15.05

16.05

17.05

18.05

19.05

19.45

ул. Раевского

07.06

08.06

09.06

10.26

11.26

12.26

13.26

*

15.06

16.06

17.06

18.06

19.06

19.46

СУ 881

07.10

08.10

09.10

10.30

11.30

12.30

13.30

*

15.10

16.10

17.10

18.10

19.10

19.50

ул. Раевского

07.11

08.11

09.11

10.31

11.31

12.31

13.31

*

15.11

16.11

17.11

18.11

19.11

19.51

ул. Семакова

07.12

08.12

09.12

10.32

11.32

12.32

13.32

*

15.12

16.12

17.12

18.12

19.12

19.52

ул. Новая

07.14

08.14

09.14

10.34

11.34

12.34

13.34

*

15.14

16.14

17.14

18.14

19.14

19.54

Больница

07.17

08.17

09.17

10.37

11.37

12.37

13.37

*

15.17

16.17

17.17

18.17

19.17

19.57

м-н «Ветеран»

07.19

08.19

09.19

10.39

11.39

12.39

13.39

*

15.19

16.19

17.19

18.19

19.19

19.59

Школа

07.21

08.21

09.21

10.41

11.41

12.41

13.41

*

15.21

16.21

17.21

18.21

19.21

20.00

к-р «Луч»

07.23

08.23

09.23

10.43

11.43

12.43

13.43

*

15.23

16.23

17.23

18.23

19.23

20.03

ул. Ленина

07.25

08.25

09.25

10.45

11.45

12.45

13.45

*

15.25

16.25

17.25

18.25

19.25

20.05

Ж/д вокзал

07.30

08.30

09.30

10.50

11.50

12.50

13.55

*

15.30

16.30

17.30

18.30

19.30

20.10

Мол. завод

07.34

08.34

*

10.54

11.54

12.54

13.59

*

15.34

16.34

17.34

18.34

*

*

ГИБДД

07.35

08.35

*

10.55

11.55

12.55

14.00

*

15.35

16.35

17.35

18.35

*

*

Кладбище

07.37

08.37

*

10.57

11.57

12.57

14.02

*

15.37

16.37

17.37

18.37

*

*

Верт. площад.

07.38

08.38

*

10.58

11.58

12.58

14.03

*

15.38

16.38

17.38

18.38

*

*

Аэропорт

07.40

08.40

*

11.00

12.00

13.00

14.05

*

15.40

16.40

17.40

18.40

*

*

Р А С П И С А Н И Е

движения автобусов по маршруту № 2 / 8 «Ж/д вокзал - мкр. Энергетик - мкр. Хвойный - Ж/д вокзал» (ежедневно)

ИП Стахеев Дмитрий Анатольевич

Ж/д вокзал

*

7,00

7,50

8,40

9,30

11,35

12,25

13,15

14,05

15,25

16,15

17,05

17,55

18,45

19,25

ул. Ленина

*

7,01

7,51

8,41

9,31

11,36

12,26

13,16

14,06

15,26

16,16

17,06

17,56

18,46

19,26

к-р «Луч»

*

7,03

7,53

8,43

9,33

11,38

12,28

13,18

14,08

15,28

16,18

17,08

17,58

18,48

19,28

Школа № 1

*

7,05

7,55

8,45

9,35

11,40

12,30

13,20

14,10

15,30

16,20

17,10

18,00

18,50

19,30

«Елочка»

*

7,07

7,57

8,47

9,37

11,42

12,32

13,22

14,12

15,32

16,22

17,12

18,02

18,52

19,32

мрн «Звездный»

*

7,09

7,59

8,49

9,39

11,44

12,34

13,24

14,14

15,34

16,24

17,14

18,04

18,54

19,34

«Витязь»

*

7,11

8,01

8,51

9,41

11,46

12,36

13,26

14,16

15,36

16,26

17,16

18,06

18,56

19,36

ПМК

*

7,13

8,03

8,53

9,43

11,48

12,38

13,28

14,18

15,38

16,28

17,18

18,08

18,58

19,38

мкр «Энергетик»

*

7,15

8,05

8,55

9,45

11,50

12,40

13,30

14,20

15,40

16,30

17,20

18,10

19,00

19,40

ПМК

*

7,17

8,07

8,57

9,47

11,52

12,42

13,32

14,22

15,42

16,32

17,22

18,12

19,02

19,42

«Витязь»

*

7,19

8,09

8,59

9,49

11,54

12,44

13,34

14,24

15,44

16,34

17,24

18,14

19,04

19,44

«Звездный»

*

7,21

8,11

9,01

9,51

11,56

12,46

13,36

14,26

15,46

16,36

17,26

18,16

19,06

19,46

«Звездный»

6,49

7,23

8,13

9,03

9,53

11,58

12,48

13,38

14,28

15,48

16,38

17,28

18,18

19,08

19,48

«Витязь»

6,50

7,24

8,14

9,04

9,54

11,59

12,49

13,39

14,29

15,49

16,39

17,29

18,19

19,09

19,49

ул. Октябрьская

6,51

7,25

8,15

9,05

9,55

12,00

12,50

13,40

14,30

15,50

16,40

17,30

18,20

19,10

19,50

Ур.энергосети

6,52

7,27

8,17

9,07

9,57

12,02

12,52

13,42

14,32

15,52

16,42

17,32

18,22

19,12

19,52

ул. Ветеранов

6,53

7,29

8,19

9,09

9,59

12,04

12,54

13,44

14,34

15,54

16,44

17,34

18,24

19,14

19,54

ул. Деревообр-ов

6,54

7,30

8,20

9,10

10,00

12,05

12,55

13,45

14,35

15,55

16,45

17,35

18,25

19,15

19,55

д/с «Малышок»

6,55

7,32

8,22

9,12

10,02

12,07

12,57

13,47

14,37

15,57

16,47

17,37

18,27

19,17

19,57

«Ветеран»

6,56

7,34

8,24

9,14

10,04

12,09

12,59

13,49

14,39

15,59

16,49

17,39

18,29

19,19

19,59

Школа № 1

6,57

7,36

8,26

9,16

10,06

12,11

13,01

13,51

14,41

16,01

16,51

17,41

18,31

19,21

20,01

к-р «Луч»

6,58

7,38

8,28

9,18

10,08

12,13

13,03

13,53

14,43

16,03

16,53

17,43

18,33

19,23

20,03

ул. Ленина

6,59

7,40

8,30

9,20

10,10

12,15

13,05

13,55

14,45

16,05

16,55

17,45

18,35

19,25

20,05

 

Р А С П И С А Н И Е

движения автобусов по городскому маршруту № 5 «Ж/д вокзал – мкр. «Нефтяник» (ежедневно)

ИП Стахеев Дмитрий Анатольевич

Наименования:

Ж/д вокзал

06.55

07.35

08.15

08.55

09.35

11.15

11.55

12.35

13.15

13.55

15.35

16.15

16.55

17.35

18.15

19.25

20.00

20.35

ул. Ленина

06.58

07.38

08.18

08.58

09.38

11.18

11.58

12.38

13.18

13.58

15.38

16.18

16.58

17.38

18.18

19.28

20.03

20.38

м-н «Детский мир»

07.00

07.40

08.20

09.00

09.40

11.20

12.00

12.40

13.20

14.00

15.40

16.20

17.00

17.40

18.20

19.30

20.05

20.40

Школа

07.03

07.43

08.23

09.03

09.43

11.23

12.03

12.43

13.23

14.03

15.43

16.23

17.03

17.43

18.23

19.33

20.08

20.43

м-н «Колосок»

07.06

07.46

08.26

09.06

09.46

11.26

12.06

12.46

13.26

14.06

15.46

16.26

17.06

17.46

18.26

19.36

20.11

20.46

ХМБ

07.07

07.47

08.27

09.07

09.47

11.27

12.07

12.47

13.27

14.07

15.47

16.27

17.07

17.47

18.27

19.37

20.12

20.47

Парк

07.08

07.48

08.28

09.08

09.48

11.28

12.08

12.48

13.28

14.08

15.48

16.28

17.08

17.48

18.28

19.38

20.13

20.48

Школа №2

07.10

07.50

08.30

09.10

09.50

11.30

12.10

12.50

13.30

14.10

15.50

16.30

17.10

17.50

18.30

19.40

20.15

20.50

Северный 1

07.11

07.51

08.31

09.11

09.51

11.31

12.11

12.51

13.31

14.11

15.51

16.31

17.11

17.51

18.31

19.41

20.16

20.51

Северный 2

07.12

07.52

08.32

09.12

09.52

11.32

12.12

12.52

13.32

14.12

15.52

16.32

17.12

17.52

18.32

19.42

20.17

20.52

Северный 3

07.13

07.53

08.33

09.13

09.53

11.33

12.13

12.53

13.33

14.13

15.53

16.33

17.13

17.53

18.33

19.43

20.18

20.53

ул. Юбилейная

07.14

07.54

08.34

09.14

09.54

18.34

12.14

12.54

13.34

14.14

15.54

16.34

17.14

17.54

18.34

19.44

20.19

20.54

ул. Новоселов

07.15

07.55

08.35

09.15

09.55

11.35

12.15

12.55

13.35

14.15

15.55

16.35

17.15

17.55

18.35

19.45

20.20

20.55

ул. Пихтовая

07.17

07.57

08.37

09.17

09.57

11.37

12.17

12.57

13.37

14.17

15.57

16.37

17.17

17.57

18.37

19.47

20.22

20.57

м-н «Рубин»

07.19

07.59

08.39

09.19

09.59

11.39

12.19

12.59

13.39

14.19

15.59

16.39

17.19

17.59

18.39

19.49

20.24

20.59

Больница

07.21

08.01

08.41

09.21

10.01

11.41

12.21

13.01

13.41

14.21

16.01

16.41

17.21

18.01

18.41

19.51

20.26

21.01

м-н «Ветеран»

07.23

08.03

08.43

09.23

10.03

11.43

12.23

13.03

13.43

14.23

16.03

16.43

17.23

18.03

18.43

19.53

20.28

21.03

Школа

07.25

08.05

08.45

09.25

10.05

11.45

12.25

13.05

13.45

14.25

16.05

16.45

17.25

18.05

18.45

19.55

20.30

21.05

м-н «Детский мир»

07.27

08.07

08.47

09.27

10.07

11.47

12.27

13.07

13.47

14.27

16.07

16.47

17.27

18.07

18.47

19.57

20.32

21.07

ул. Ленина

07.29

08.09

08.49

09.29

10.09

11.49

12.29

13.09

13.49

14.29

16.09

16.49

17.29

18.09

18.49

19.59

20.34

21.09