14:02

В Советском районе на базе лагеря «Окунёвские зори» прошёл межмуниципальный форум для представителей бизнеса.

04 Октября 2022

«Бизнес-экспедиция», или Как найти решения в новой реальности

В Советском районе на базе лагеря «Окунёвские зори» прошёл межмуниципальный форум для представителей бизнеса.

На двухдневное мероприятие съехалось более 100 предпринимателей, которые не любят теорий и предпочитают конкретные практические решения. География участников впечатляет: Сургут и Нижневартовск, Ханты-Мансийск и Нягань, Лангепас и Нефтеюганск, Советский и Югорск, а также другие города Югры.



С одной стороны, «Бизнес-экспедиция» — это событие, организованное в лучших традициях детских лагерей: песни около вечернего костра, игры в мафию, строгие бизнес-вожатые, чаепития перед сном. С другой стороны, формат делового лагеря для взрослых — это мероприятие, нацеленное на решение серьёзных бизнес-задач.



Предприниматели обменивались знаниями, опытом, полезными связями и лайфхаками, проводили мозговые штурмы, мастермайнды, где в групповом формате выражали готовность поддержать друг друга в личных и профессиональных проблемах, решали наболевшие и актуальные вопросы. По мнению участников, бизнес-лагерь помог им отвлечься от текучки, разработать идеи и решения для будущих совместных действий, познакомиться с людьми, которые решают схожие задачи, взять на вооружение современные инструменты для управления бизнесом в новой реальности.

Из отзывов участников: «Это одно из самых интересных событий этого года», «Потрясающий опыт, заряжающая атмосфера», «Бизнес-экспедиция» — это мощная перезагрузка, я увезу домой множество идей, которые надеюсь в ближайшем будущем реализовать на практике. Спасибо Югре», «Самый душевный форум из всех моих 125 форумов».

В финале экспедиции предприниматели выразили огромную благодарность организаторам и предложили им сделать окружной бизнес-лагерь на базе «Окунёвских зорь» ежегодным деловым событием.

Источник
Поделиться: