14:53

Стань участником Квеста "Туристскими тропами Сургутского района"!

17 Апреля 2019

Туристскими тропами Сургутского района

Туристско-информационный центр Сургутского района снова запускают квест под названием «Туристскими тропами Сургутского района», который позволяет взглянуть на Сургутский район с разных сторон.

Квест включит в себя семь разнообразных локаций Фёдоровский, Ульт-Ягун, Русскинская, Лянтор, Сытомино, Угут, участникам предстоит посетить одну зашифрованную локацию, посещение которой будет непростой задачей, но и позволит получить дополнительные баллы для призов! В Квест включены как близлежащие, так и отдалённые территории, которые познакомят участников с неизвестными сторонами жизни местного населения. Так же участникам будет предложено прохождение онлайн – викторины «Легенды Сургутского района», которая проверит знания участников в формате «быль» или «небыль». А также другие разнообразные конкурсы и задания, которые дадут возможность ощутить на себе неповторимую атмосферу этого края!

Приглашаем Вас принять участие и познакомиться с Сургутским районом! 
Более подробную информацию можно узнать по телефону: +7 (3462) 52-90-41 или +7 (922) 446-92-33, а также на сайте www.tic86.ru

Источник
Поделиться: