17:12

«Сияние севера-2019»

10 Января 2019

Сияние севера-2019

Под таким названием в Советском районе прошел традиционный конкурс на лучшее оформление предприятий к Новому году и Рождеству. В нем приняли участие 10 организаций торговли, общественного питания и бытового обслуживания района.

Темы новогоднего оформления в этом году были разнообразными, так коллектив кафе «Феникс» украсили свое заведение в «лунном» стиле. Арт-кондитерская «Дольче-Вита» разместила новогоднюю атрибутику не только помещении, но и на автомобиле доставки быстрого питания. Магазин канцелярских товаров «Глобус» порадовал посетителей «танцующим» Дедом Морозом и креативной елкой из прутьев и веток.

Критерии, по которым жюри оценивало участников – это украшение прилегающей территории, световое оформление, креативность и творческий подход. Учитывались и такие детали, как внешний вид сотрудников, оформление ценников, на предприятиях общественного питания - новогоднее меню.

По итогам конкурса «Северное сияние-2019» среди предприятий торговли 1 место занял магазин «Глобус» г.п. Советский, лучшими среди кафе и ресторанов стало кафе «Феникс» из Пионерского, среди предприятий бытовых услуг – салон красоты «Люкс», расположенный в Советском.

Все участники конкурса были награждены дипломами и денежными призами.

Пресс-служба администрации Советского района

Источник

Поделиться: