13:43

Югорчанам предлагают стать участниками программы «Сделано в России»

08 Февраля 2023

 

Российский экспортный центр объявил о старте обновлённой программы бесплатной добровольной сертификации «Сделано в России».

Программа призвана подтвердить добросовестность отечественного производителя как надёжного поставщика качественной продукции. Она объединит экспортёров и производителей надёжной, конкурентоспособной продукции с улучшенными характеристиками качества и безопасности под единый национальный бренд «Сделано в России».
Участниками программы и владельцами одноименного добровольного сертификата могут стать производители любой несырьевой продукции, которые создают или поставляют товары с повышенными характеристиками качества или улучшенными свойствами.
Сертификат «Сделано в России» даёт право нанесения на товары знака соответствия — «птички» в цвете триколор. Кроме того, информация о компании и её продукции появится в мультиязычном каталоге Made in Russia.

Российским компаниям, которые получат добровольный сертификат «Сделано в России»/Made in Russia, помогут продвигать товары в национальных онлайн-магазинах, шоу-румах агропродукции за рубежом и предложат кобрендинговые проекты.
Узнать более подробную информацию и подать заявку на участие в программе можно на сайте Российского экспортного центра (РЭЦ) www.exportcenter.ru.
Отметим, программу «Сделано в России» Российский экспортный центр разработал в рамках решения задач национального проекта «Международная кооперация и экспорт».

Источник
Поделиться: