11:41

«Душа творит и радуется». Персональная выставка Марии Константиновой

03 Марта 2022

Мария начала свое обучение в «Советской  ДШИ» в 2018 году. Сейчас Маша учится в 4 классе у преподавателя Долгановой А.Ф.  

За время учебы Мария проявила себя, как трудолюбивый, целеустремленный и творчески одаренный ученик, ее всегда отличала настойчивость, желание не только довести каждую работу до конца, а сделать ее совершенной.  
В школе Мария раскрыла свои художественные способности, свой высокий творческий потенциал.  
На выставке были представлены более 40 работ, выполненные в разных техниках и материалах: карандаш, пастель, акварель, гуашь.
Огромных  успехов Мария  достигла в академическом рисунке , живописи, в станковой композиции. Ее работы многократно оценивались по итогам четвертного просмотра  на оценку «5+». Много Машиных работ были отобраны в фонд школы, а значит, будут являться примером качественного и правильного рисунка и живописи, как эталон высокого уровня  исполнения.

Маша принимала участие в различных конкурсах, не однократно становилась лауреатом Регионального конкурса  «Улыбки Севера», Всероссийского изобразительного диктанта, Международной очной Арт-олимпиады и множество других конкурсов. #советскийдши.

 Выставка находиться по адресу: г. Советский, ул. Гастелло , д. 22 А 



 

Источник
Поделиться: