15:27

«Лыжня России» - стартуй со всей Россией!!!

08 Февраля 2019

Лыжня России - 2019

Любители лыжных гонок, и просто желающие поучаствовать в самом массовом заезде на лыжах, читайте внимательно на сайте ЮграМегаСпорт (https://ugramegasport.ru/event/lr2019/) началась регистрация на "Лыжню Россиии". 
Центральный старт состоится 17 февраля в 13:00 в г. Ханты-Мансийске, на территории Центра зимних видов спорта имени А.В. Филипенко, ул. Спортивная, 24.

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. У этого яркого, масштабного зимнего праздника славная история, которую украшают легендарные имена и достижения лыжников разных поколений. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт, для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни.

Для жителей Ханты-Мансийска, желающих принять участие в массовом забеге, необходимо заполнить карточку участника и поставить личную подпись подтверждающую персональную ответственность за свое здоровье и физическое состояние. К участию в массовом забеге допускаются все желающие независимо от возраста и уровня спортивной подготовки.

Онлайн-регистрация на участие в массовом забеге Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России» идет уже сейчас.

Для участников лыжной гонки «Лыжня России» будет организован прокат лыжного инвентаря.

Помимо спортивных состязаний гостей и участников мероприятия ждет интересная развлекательная программа, конкурсы, выступление творческих коллективов города, а также проведение лотереи с розыгрышем суперпризов.

СТАРТУЙ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ!!!

схема - Лыжня России 2019

Источник
Поделиться: