15:07

Любителей бильярда ждут в Ледовом дворце

10 Декабря 2018

Федерация бильярдного спорта Советского района провела ежегодный турнир по бильярду за Кубок главы района. Мероприятие было приурочено к международному дню толерантности и открытию клуба в новом здании – бильярдный клуб «Пирамида» переехал в Ледовый дворец.

Всего в турнире приняли участие 32 человека из поселений Советского района, а также спортсмены из Югорска и Ивделя.

«Переезд клуба «Пирамида» в здание Ледового дворца - это продолжение шагов по развитию бильярдного спорта в Советском районе. Надеюсь, что число любителей этого вида спорта будет постоянно увеличиваться», - отметил на открытии турнира начальник отдела по спорту департамента социального развития администрации Советского района Алексей Пейль.

По итогу игр, победителем ежегодного турнира и обладателем кубка главы Советского района стал Олег Невзоров из Пионерского, на втором месте – Идрис Ишметов из Советского, третье место поделили между собой бильярдисты из Пионерского и Нягани - Алексей Луйх и Роман Черкашин. Все участники турнира получили памятные призы и подарки. Впереди у любителей бильярдного спорта новые соревнования, как муниципального, так и окружного уровня.

Пресс-служба администрации Советского района

Источник

Поделиться: