16:07

«ЮграМегаТур» стала лучшим оператором по внутреннему и въездному туризму

14 Ноября 2022

В Югре определили лидеров туриндустрии. В Ханты-Мансийске завершился форум «ЮграТур 2022». Главной его темой стало развитие межрегионального сотрудничества.

В форуме приняли участие представители 7 регионов России, среди них товаропроизводители, специалисты ресторанного, гостиничного и туристического бизнеса.

На конференции было подписано соглашение о сотрудничестве между Центром развития туризма Пермского края и музейно-выставочным центром Ханты-Мансийска.

Что касается итогов, то компания «ЮграМегаТур» стала лучшим туроператором по внутреннему и въездному туризму. В сфере этнографического туризма диплом лауреата первой степени в номинации «Этнодеревня» получил проект «Экоэтнопарк «Радуга», который представил нижневартовский «Молодежный центр».

 

Ларионова.jpg

Наталья Ларионова, начальник управления туризма департамента промышленности Югры: «С каждым из регионов идет большая работа по продвижению наших туристских программ, маршрутов. Наша тема форума была - межрегиональное сотрудничество, и в этой связи, регионы, которые подписали соглашение, сейчас будут более активно заниматься теми темами, которые сегодня оговаривали на форуме. Поэтому у нас появятся новые межрегиональные маршруты. Это то, что касается туризма. Мы сегодня говорили еще про сувенирную продукцию, коллекция Югры даст возможность развиваться более динамично новой сувенирной продукции».

Источник
Поделиться: